Дорожная безопасность детей

Профилактическая акция «Неделя дорожной безопасности».

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и во время школьных зимних каникул, в период с 19 по 25 декабря 2016 года запланировано проведение профилактической акции «Неделя дорожной безопасности».

Просмотров: 382

Межведомственный план мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей вело- и мототранспорта на весенне-летний период 2015г.

Просмотров: 535
Акция «Двухколесная азбука»

В целях предупреждения аварийности с участием велосипедистов и водителей мопедов, скутеров и мотоциклов в период с 20 по 24 апреля 2015 года на территории города Сургута проводится профилактическая акция «Двухколесная азбука».

Просмотров: 524
Помните! Ребенок учится «законам дороги», беря пример с вас, родителей, и других взрослых

С раннего возраста приучайте детей соблюдать Правила дорожного движения. И не забывайте, что личный пример – самая доходчивая форма обучения. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей.

Просмотров: 838
Предыдущая 1 2