Пожарная безопасность детей

Правила пожарной безопасности во время новогодних праздников

Новогодние и Рождественские праздники - это пора массовых утренников, вечеров отдыха, дискотек и всевозможных увеселительных мероприятий.
И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, также встретить Новый год более безопасно

Основы безопасности

Мы живём в мире, наполненном новыми технологиями. Но бывают ситуации, когда человек должен защищать свою жизнь от опасных явлений природы, аварий и катастроф. В любой чрезвычайной ситуации нужны знания и умения каждого человека чётко и осмысленно действовать.

ГАЗЕТА ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Знание и соблюдение противопожарных требований только тогда становятся естественными в поведении человека, когда они привиты с детства. Ведь пожарная охрана только своими силами не может в полной мере обеспечить предупреждение пожаров от шалости детей с огнем.