Материалы Родительской Конференции "Ребёнок на пороге школы"

Уважаемые родители!
Те родители, которые не смогли по тем или иным причинам присутствовать на актуальной Конференции для родителей групп старшего дошкольного возраста, могут ознакомиться материалами встречи в этом разделе

Просмотров: 545
Профилактическая акция «Неделя дорожной безопасности».

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и во время школьных зимних каникул, в период с 19 по 25 декабря 2016 года запланировано проведение профилактической акции «Неделя дорожной безопасности».

Просмотров: 382
мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ,удовлетворенности качеством их предоставления

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в мониторинге доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.

Просмотров: 658
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10