Тематическая неделя в детском саду посвященная "Дню Матери"

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября (в этом году он приходится на 25.11.2012г.), воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Уважаемые мамы и бабушки!

В нашем детском саду с 19.11.2012г. по 23.11.2012г. пройдут мероприятия, посвящённые этому празднику: тематические занятия в старшей и подготовительной группах «Мамочка любимая!», литературно-музыкальный вечер «Мамочка любимая», досуг «А ну-ка, бабушки», концерт «Песенку для мамочки малыши поют!».

Ждём Вас милые мамы и бабушки на наших мероприятиях!

Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.